Что такое подарочная упаковка и как ее заказать ;)

Привет, друзья !)

Здесь мы будем делиться своими идеями, знаниями, новинками и просто интересными штуками.

Начнем с того, что расскажем, чем же мы все-таки занимаемся, что такое подарочная упаковка, ложементы, дизайнерская бумага и так далее и тому подобное.

Начнем с азов: упаковка бывает гибкая и жесткая. К гибкой относятся различные тюбики, пластиковые пакеты и так далее. Мы такое не делаем 😉

К жесткой упаковке относятся коробки, и вот тут остановимся поподробней:

жестких правил разделения нет, но условно можно разделить коробки на транспортные , в которых транспортируют продукцию и презентационные – в которых продукцию продают . Вот это уже близко к нашей сфере деятельности )

Красивые коробки для продукции можно делать из разных материалов. Чаще всего это однослойный картон или микрогофра. Именно такие коробки мы видим ежедневно на полках продуктов магазинов, в сетях Фаст фуд и в принципе везде . Однако иногда такой упаковке не хватает презентабельности и тогда мы вступаем в дело.

Подарочная упаковка нашего производства имеет жесткую основу из переплетного картона толщиной от 1 до 3 мм, произведенного лучшими европейскими заводами.

Сверху этот картон обливается, или как говорят полиграфисты, когда хотят повыпендриваться “кашируется”, что тонкими слоем специальных переплетных материалов. К ним можно отнести дизайнерские бумаги : отдельный раздел люксовых материалов , которые в основном производятся в Италии. Эти бумаги имеют ровный цвет и интересную текстуру. Также есть флоиаованные или бархатные материалы – они дороже , но выглядят просто потрясающе 😉 Сюда же можно отнести искусственную замшу, материалы с эффектом soft touch и еще много много различных материалов, образцы которых у нас есть и лучше один раз их увидеть и пощупать, чем 100 раз прочитать рекламные описания )

Помимо специальных материалов можно использовать и обычную бумагу с нанесенной на нее полноцветной ( или черно-белой) печатью. Сверху такая бумага обычно “ламинируется” ( еще одно модное слово) матовой или глянцевой пленкой, которая защищает ее от физических повреждений и влаги.

Помимо различных материалов и сами коробки могут быть разной формы: кубы , сердца, пеналы, тубусы и многое многое другое.

Подводя итог этому небольшому введению в подарочную упаковку : мы знаем про нее почти все – поэтому приходите к нам в гости – мы угостим Вас кофе и подведём именно ту упаковку, которая наиболее полно будет отвечать Вашим целям )

До встречи!

Коробки на заказ в Краснодаре по низким ценам!

#коробки #подарки #производство

Добавить комментарий